графит : агрегатное состояние?

Алла Севунц Ученик (184), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
DoctoR Искусственный Интеллект (158763) 11 лет назад
На этот вопрос не возможно ответить точно тк не указаны условия. Если при н. у. то конечно твердое, этотуглерод, если в ядре звезды то конечно газ.
Остальные ответы
Fuck The System Мыслитель (6182) 11 лет назад
твёрдое, ты дура чтоли? не знать графита)) ) он же в карандаше
ОЛЬГА ПАЦАЛАЙ Мастер (1033) 11 лет назад
Существует 3 агрегатрых состояния вещества: жидкое, твердое и газообразное. Также некоторые выделяю и 4е агрегатное состояние: плазма. Графит, который находится в обычном простом карандаше явно не в газообразном и в не в жидком состоянии, и уж тем более не плазма, значит графит находится в твердом состоянии)
Вася Иванов Оракул (70468) 11 лет назад
А карандаш поострее заточить и в пальчик графитом посильнее нажать - тут ответ и появится.