можно ли мыть котят? нашли их в лесу. все в блохах.

катерина паклова Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148104) 11 лет назад
Не МОЖНО, а НУЖНО (противоблошиным шампунем, и после мытья можно ещё капнуть средством от блох на загривок каждому - когда шерсть высохнет).
Остальные ответы
PronitaR Профи (776) 11 лет назад
А почему нет? Конечно можно. От блох шампунем помыть тоже не помешат
Валентина Знаток (357) 11 лет назад
нужно помыть, чтобы избавить от паразитов, но аккуратно
Алексей Мудрец (13178) 11 лет назад
главное в уши им воды не налей!
Ирина Вититинова Ученик (142) 11 лет назад
Теплой водичкой и лучше без использования душа ( ковшиком поливайте )
ТОТО Мастер (1658) 11 лет назад
Капли на холку Стронгхолд ДЛЯ КОТЯТ, около 300 рублей за пипетку на каждого. Он кстати и от глистов. Не токсичен и блох не только на животном убивает, но и в округе (подстилка, лежаки и т. д.)
Источник: Личный опыт.