Встроенный микрофон в ноутбуке.

Irchik _ Ученик (191), закрыт 13 лет назад
Хочу по скайпу поговорить (через микрофон), а ноутбук (Acer, TravelMate 660) как-будто и не знает, что в нем есть встроенный микрофон. Я человека слышу, а сама сказать ничего не могу. Меня не слышат. Микрофон не включен наверное.. Где его можно включить?? Раньше все работало, а теперь что-то произошло.. Помогите чайнику...пожалуйста..
Дополнен 16 лет назад
P.S. Звук включен
Дополнен 16 лет назад
P.P.S. Tak mne nichego i ne pomoglo.. nu ladno... =(((
Лучший ответ
\/italii D. Sen Просветленный (26364) 16 лет назад
Два раза кликни на значке громкости в трее (справа внизу у часов). Если в появившеся окне микрофона нет, жми параметры -> свойства и ставь галку у микрофона!