Позвали на работу устным переводчиком на 3 месяца и сказали установить себе самому оклад. Сколько можно просить?

No Angel Гуру (4229), закрыт 16 лет назад
6 дней в неделю, график работы с 9 до 17.
Дополнен 16 лет назад
сколько месечного оклада просить?
Лучший ответ
Katenok Мыслитель (9607) 16 лет назад
Во-первых, сильно зависит от города. Во-вторых, чтобы не ошибиться совсем сильно, просмотри вакансии в И-нете с похожими обязанностями и графиком, обзвони кадровые агентства (желательно специализирующиеся на переводчиках). То есть изучи рынок.
Остальные ответы
фунтик . Просветленный (34218) 16 лет назад
ну думаю тридцатку запросить можно
Chaika1941 Мудрец (11892) 16 лет назад
Помнишь в Большой перемене " Сколько денег брать - Бери больше! Так и ты - проси больше!
Диана Просветленный (38584) 16 лет назад
Позвони в агентства как будто устраиваешься на работу. А в договоре должны быть премиальные