Вам дали Нобелевскую премию Могли бы от неё отказаться в пользу государства или какого-нибудь фонда?

Сапфо Мудрец (19620), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серёжка Мастер (1365) 16 лет назад
В пользу какого-нибудь фонда обязательно бы отказался...
Пользователь удален Мыслитель (7401) 16 лет назад
Разьве что только в пользу детей сирот а лучше бы открыла свой дет дом так их жалко!!!!
Алёна Мудрец (18125) 16 лет назад
только не в эти структуры - лично отправила бы каждому больному ребенку
Олька Урай Мыслитель (9496) 16 лет назад
Только в пользу приюта,детского дома или больных детей.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 16 лет назад
нет, все равно попадет кому-то в руки(уже сталкивалась на примере детского дома)
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Нет, я жадная эгоистка, мне нет дела до каких-то фондов. А поскольку я такая скотина, мне никогда не дадут никакую премию - премии получают только добрые бескорыстные люди.