Вчера вечером замочила фасоль, а сегодня днем вода в ней мутная и немного пены.

Юлия Иванова Ученик (43), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
как понять забродила или нет?
Лучший ответ
Ольга Лутаева Гуру (3156) 12 лет назад
Нормально это. Просто промойте фасоль проточной водой. И пеед 0замачиванием надо было хорошо промыть, и воду несколько раз поменять.
Остальные ответы
тамара Мудрец (12563) 12 лет назад
прокисла твоя фасоль
Rozzy Профи (842) 12 лет назад
Нормально. Слить воду, промыть и варить
Оля Гуру (2638) 12 лет назад
это нормально - белок который в фасоли выходит... только замачивать нужно в холодной воде.. . иначе он свернется...)))
АНВАР ТУЙЧИЕВ Гуру (3089) 12 лет назад
если не забродила то варить без соли .лучше не замачивать а варить без соли часа 2 на слабом огне -зависит от фасоли
Яровые Мудрец (16730) 12 лет назад
промойте фасоль и можно варить
*** Мыслитель (7158) 12 лет назад
Помыть и варить до готовности
Ирина Кузнецова Гуру (3810) 12 лет назад
Ничего страшного! Слейте воду, добавьте свежую и поставьте варить! Если ещё вопросы будут - с удовольствием отвечу!
Яна Таджиева Мыслитель (5559) 12 лет назад
Ни чего страшного, промойте.