как же это обидно!

Квартникова Анна Юрьевна Гуру (3315), закрыт 16 лет назад
не берут на работу из-за маленького ребенка (3 года).сначала ой как хорошо,нас все устраивает и т.д. ну а потом вопрос а дети есть?и все....ну нет у меня ни дедушек ни бабушек мы с мужем сами.короче полная ...
Дополнен 16 лет назад
в сад уже 2-й год пойдем,а какую же я няню с больным ребенком оставлю?разговор то про то кто будет на больничном сидеть.
Лучший ответ
Katenok Мыслитель (9607) 16 лет назад
Мда... Это действительно проблема большинства мам... Дети работодателям либо совсем не нужны, либо чтоб им было лет от 8-9 и старше... Главное - руки не опускайте... Найдется и на Вас работодатель. =) В крайнем случае поищите надомную работу, либо со свободным посещением офиса. Такие предложения есть, поверьте.
Но Вам-то уже ничего, скоро дискриминация закончится... А одну мою знакомую не брали на работу потому, что ей 22, замужем, а детей нет. И ей ставили условие: возьмем, если в декрет уйдете не раньше, чем через 3 года. А рожать она хочет раньше...

Остальные ответы
RAGNAROEK Просветленный (24975) 16 лет назад
Ну, что Вы хотели в стране развитого шовинизма?
Кристина Томачинская Мастер (1664) 16 лет назад
Не все в жизни случается,так как захочешь. Не опускайте руки. Попробуйте работу на дому. Удачи)))
born Мастер (1911) 16 лет назад
отдыхай пока если наш мир капитализм что поделаешь
Анна Гречанюк Гуру (3671) 16 лет назад
ребенку пора в садик или искать няню
Игнатова Яна Мастер (2451) 16 лет назад
а муж чем занимается? Его первоочередная задача обеспечить семью. Или вы и за маму и за папу, и за того парня?
Йозеф Швейк Просветленный (42027) 16 лет назад
Когда про такое слышишь, то всегда в голове вопрос: а разве сам работодатель (что отказывает по этой причине) не был никогда маленьким ребёнком? Сразу взрослым вылупился?
Впрочем, в некоторых странах (Швеция, Германия) таких на работу тоже берут не часто, но воспитание ребёнка считается работой и достаточно субсидируется государством, чтобы мать могла не работать.
ВАДИМИР Гуру (2647) 16 лет назад
Так плюньте на них - и работайте на себя ! И ребёнок здоровеньким будет вместе с вами.Смотрите мой блог.