Новичок в собаководстве, подскажите по титулам собаки

neklas71 Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Новичок в собаководстве, есть 7 титулов полученных на выставках. Совсем запутался в них - кто может подсказать надо что из выданных документов обменивать на дипломы и как это делается Если кто готов ответить - обращусь через агент.
Лучший ответ
Наталия Мудрец (19146) 11 лет назад
Вы бы возраст собаки указали и какие именно титулы. Посмотрите вот здесь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Найдите сайт зоокурьер. ру, там посмотрите "Положения и правила".
Остальные ответы
Ирина Орлова Оракул (66250) 11 лет назад
Есть официальный сайт РКФ, там раздел правила присвоения титулов. Читайте.
Ещё проще-спросите в любом клубе, вам все подскажут. Заодно через них можно на обмен сдать документы (например, если вы набрали на Чемпиона России или Чемпиона клуба)
Аленка Аленкина Мудрец (12360) 11 лет назад
7 титулов? в беби, в щенках?.. хоть бы титулы написали....
_PinKey_ Просветленный (33593) 11 лет назад
Сложно вам чего-то ответить, вы не указали ни-возраст ни сами титулы: ) еще важно, -на каких выставках они были заработаны, а если вы еще и, на пример, из Украины, то будет важен еще и промежуток между-первым и последним титулом.