Итак, есть эксель таблица, там есть 2 столбца с датами начала и окончания.
а в третьем столбце мне надо получить сумму из этого промежутка (начало-окончание). как это сделать.какую формулу писать?
" сумма из промежутка " - надо Михаилу Задорному ссылочку отправить.
В чем измеряется ваша сумма промежутка? Если только в днях, тогда Вадим написал формулу.
Если сумму промежутка надо прописывть в месяцах и днях, тогда =РАЗНОСТЬДАТ ()
Итак,
=B1-A1+1