А вам, не кажется это странным?

Пользователь удален Гуру (2967), закрыт 16 лет назад
Я только что переписывался с пацаном, как он утверждает ему 11 лет.
Он постоянно хотел, чтобы я ему показал свою фотку, так вот, я ему ее сегодня показал, а он мне ответил «давай встретимся как-нибудь, погуляем» Дело в том, что мой брат еще давно прожужжал мне уши, что есть такие люди которые, как их там педофилы что ли. Меня брат научил «быть внимательным» Вот я и спрашиваю у вас - Вам не кажется это подозрительным?
С этим пацаном я переписываюсь 3 дня. Он постоянно от меня требовал мою фотографию.
Дополнен 16 лет назад
Хаммер Мудрец (16032) - нет он не прислал
Дополнен 16 лет назад
Мария . Ученик (166) он попросил, я отослал
Лучший ответ
Lora Weitz Мыслитель (6110) 16 лет назад
если тебе что то не приятно, раздражает зачем ты переписываешся?? твой брат обсолютно прав. будь внимательнее и учись доверять своей интуиции. в жизни очень пригодится.
Остальные ответы
фунтик . Просветленный (34218) 16 лет назад
да! конечно! не кадрись в сети. одни извращенцы там
Анастасия Власова Гуру (3136) 16 лет назад
у тебя еще остались сомнения?
Пользователь удален Мыслитель (8681) 16 лет назад
фууууууууууууууууууууу, эти светло - голубые....
Серёжка Мастер (1365) 16 лет назад
Очень может быть. А может тебя разыгрывает какая-нить симпатичная девчонка ))
Лебедев Мастер (2351) 16 лет назад
можеш не ходить. он на фотку уже под... ил
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 16 лет назад
Чтоб развеять все свои подозрения, придётся с ним встретиться.
А он тебе прислал свою фотку?
Пользователь удален Мастер (1912) 16 лет назад
А ты пойди на встречу,ты же Франкенштейн, значит он испугается и убежит.
DAV!Ds Гуру (3277) 16 лет назад
педофилы - это наоборот, которые любят секс с детьми, а пацану может вообще не 11, и может вообще он - это она...
Саша Таптыгин Гуру (2502) 16 лет назад
может он малолетний гомосеки и хочет отжарить тебя в шеколадный глаз!он теперь дрочит на твою фотку :)
Варяг - Урман [W] Мудрец (15402) 16 лет назад
С такими вещами нужно поакуратней!
Мария . Мастер (1594) 16 лет назад
Какие они наивные, современные мужчины. А фотку ты ему зачем отправлял?
Лучшая Мастер (1268) 16 лет назад
Ето ненормально! Ответь ему, что у тебя есть парень ил чтото в етом роде! Он педофил ето точно, а как его зовут? Я тоже переписывалась недавно с патсаном которому тоже 11 и он всё время требовал от меня фото!