Стоит ли строить долговременные планы на будущее?

Настюле4ка Мыслитель (9915), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
1 Профи (800) 16 лет назад
Лучше знать чего хочешь от жизни.
Остальные ответы
кинчёчмис Гуру (4580) 16 лет назад
а смысёл? как говаривал Воланд... человек неожиданно смертен.
Ковригина Лариса Гуру (3761) 16 лет назад
Нет ни прошлого, ни будущего. Есть только здесь и сейчас. Но планировать надо. На всякий случай.
Пола Мастер (1501) 16 лет назад
Жизнь могет поменяться за 5 мин
Пользователь удален Мудрец (14505) 16 лет назад
Живи настоящим.А что грядёт потом нам не предугадать.Все меняется и мир и мы вместе с ним.
~Natali_Larme~ Профи (937) 16 лет назад
у меня было такое, что бы я не загадывала, не намечала на ближайший год, полгода - никогда не получалось. А вот спонтанно, или по мере поступления проблем или целей все получалось!!! так что лучше не загадывать и не строить планов на долгое время!!!
В.А. Просветленный (36293) 16 лет назад
конечно, жить-то надо, раз пришлось.
Борис! Оракул (90730) 16 лет назад
да и идти по ним мелкими целями вперед к своей мечте!