Подскажите как избавиться от дождевых червей из комнатных растений?

Наталья Бабикова Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
иван шиляев Гуру (3161) 11 лет назад
накопайте их побольше и отправляйтесь на рыбалку!
Вита Афродита Ученик (161) 11 лет назад
я не эксперт! но думаю если окисленной водой поливать ( добавить сок лимона в воду) , то может помочь- но точно не знаю..
Kostey Знаток (449) 11 лет назад
А для чего? ! Они перерабатывают остатки растений продукты их жизнедеятельности - отличное удобрение, заоодно взрыхляют почву.
Ну если отвечать на Ваш вопрос. Обильно полейте водой сами вылезут ( на то они и дождевые) . Или просейте почву или замените...
лариса андреева Мыслитель (8460) 11 лет назад
обязательно заменить землю\. а полить потом слабым раствором марганцовки. У меня такое было, как черви попали, незнаю, а цветок был чуть жив.