Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос девушкам: вы целуете ...анус партнёра? Как ощущения? Это его прсьба или ваше желание?

Пользователь удален Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЖиваГо Просветленный (25073) 16 лет назад
Мое желание и не только целую..

Это ж замечательно, мне возбуждает, то как он изгибается! А кстати помыть его не забыть ((: И все нормуль!
Остальные ответы
shooa Гуру (3399) 16 лет назад
Ощущений никаких. Просто удовлетворение от того что ты доставляешь любимому человеку приятное.
На счет гигиены я уверенна на все 100%. Он такой чистюля. ^^
СУБЪЕКТ Мудрец (14605) 16 лет назад
побольше бы таких как Jivago))))
Amigo Просветленный (34325) 16 лет назад
А почему только девушкам? :) Мне моя подруга тоже целует и вылизывает. И мне это очень приятно. Сделала она мне это первый раз по собственному желанию. Я даже удивился. Да и сейчас не настаиваю.
Но, как правильно заметила Живаго, обязательно подмыться перед этим. А то это и тебе только отвращение принесёт. Да и мужчине твоему, я думаю, будет не расслабиться.
ольга борисова Мудрец (18682) 16 лет назад
я тоже практикую подобное..по своей инициативе,знаю что ему это нравится и меня возбуждает..даже очень:)
Пользователь удален Гуру (3937) 16 лет назад
Представляю,как мой мачо брыканулся бы:)))))