Вот чем кошка хуже собаки? См. фото

Лаки Лорд Профи (713), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 16 лет назад
если нагадят разницы действительно никакой
Пользователь удален Гуру (3389) 16 лет назад
а фотка пьяного кота есть побольше?
Олег Мастер (1537) 16 лет назад
Супер!!! Классные фото! Хоть я и не люблю кошек (ну не умею я их готовить...), но ЭТИ - понравились!
Белка Профи (844) 16 лет назад
ни чем не хуже!Все хорошие -только киска может гадить где попало, а собака все-таки больше на улице это делает. :)
Пользователь удален Знаток (448) 16 лет назад
я думаю что кошка ни в чем не хуже собаки
даже в Древнем Египте им покланялись думаю не потому что им было нечего делать) )
может люди просто считают что кошка это животное гуляющее само по себе а собака друг человека...
Nailya Мыслитель (7788) 16 лет назад
а кто сказал что хуже????с кошкой гулять не надо! Это уже огромный плюс!!! Да и потом вы только посмотрите как кошка двигается!!!!Это же совершенство!!! Я вообще считаю, что по грации и красоте все кошачьи - это венец природы!!!!)))))
Наталья Ионова Мастер (1892) 16 лет назад
Первая дура на мою похожа,такая же вся белая.Всёравно собаки лучше!имхо
Alita Профи (801) 16 лет назад
кошки животные суперские и собаки тоже:)
Валентина_из _Ахтубы Гуру (3873) 16 лет назад
СКОК! Тут все просто, крышечку валерианой смазали.