Станция Фили будет входить в старую Арбатско-Покровскую ветку Московского метрополитена или в новую?

Юрий Лысенко Мастер (1155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Рыбкин Просветленный (36422) 16 лет назад
С 1 января будет так:
Филёвская ветка (ГОЛУБАЯ) : Александровский сад - Арбатская - Смоленская -Киевская - Студенческая - Кутузовская - ФИЛИ - Багратионовская - Филёвский парк - Пионерская - Кунцевская (конечная, пересадочная) .
Арбатско-Покровская ветка (СИНЯЯ) : От Щёлковской до Киевской как раньше, далее Киевская - Парк Победы - Славянский Бульвар - Кунцевская (с пересадкой) - Молодёжная - Крылатское - Строгино - (в 2010 году до Волоколамской и Митино) .
Некоторые поезда по Филёвской ветке (ГОЛУБАЯ) будут после Киевской уходить на направление Деловой Центр - Международная.