А как вы относитесь к людям,которые на вопрос-Как дела?-Отвечают-А че надо?Пс.см.н.

Nati Гений (52691), закрыт 16 лет назад

Переехала в Германию-полно из бывшего СССР,но люди...Уезжали из деревень что ли?
Лучший ответ
Лаки Лорд Профи (713) 16 лет назад
Конечно из деревень. , культурный человек поблагодарит Вас , ответит Вам , и задаст Вам встречный вопрос....
Остальные ответы
.. Профи (618) 16 лет назад
я к ним отношусь как грубым людям
Леди Гуру (3077) 16 лет назад
Вообще то я не люблю когда спрашивают как дела люди которым далеко пофиг как они у тя на самом деле. Ну а так обычно отвечаю, *наманна* хотя возможно и хуже некуда дела в данный момент, просто кого интересуют твои проблемы кроме друзей и близких.?
Vladi0361 Мыслитель (6550) 16 лет назад
только щас так ответил практически- пишет - кто работает в испании- расскажите...,а у самого в анкете- ни кто такой. ни откуда...я и написал ему ..спрашиваешь?- покажи себя кто ты такой..!!Ну с какой стати неизвестно кому я должен объяснять? Готов помогать всем но не пустому ж месту..Ещё и НИК-Ёжик облезлый...
Котенок Тошка Просветленный (21420) 16 лет назад
КАКОЙ ВОПРОС -такой ответ. Смотря как вы задаете вопросы людям. А я уехала в Испанию и там поступила в Академию живописи!
sailor Мыслитель (5861) 16 лет назад
Я слышал еще лучше, спасибо я уже пообедал. Они считают себя старожилами и всезнающими. Мудаки. А менталитет российский не исправишь.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
да нет.. . такой менталитет.... а вдруг точно чего нужна.... помогут....