А почему при минете мужчина стонет и изворачивается, когда пальчиком тычишь в попу, а ?
Я не знаю как твои мужчины, но я когда мне "пальчиком" в попу тычат еще и морду бью....
Потому, что там расположена очень сильная эрогенная зона ))) Как у мужчин, так и у женщин ))) И не обязательно мужчина должен быть геем или кем-то подобным. Народ у нас такой, что хрен признается в том, от чего кайфует)))

Источник: Доброго времени суток )))
Твой мужчина скрытый педик, только сам этого еще не осознал.
От одной мысли, что мне в задницу что-то засунут аж передергивает.. . И еще этой гадостью минет портить.
так у него и спроси, если он не глухонемой...
приятно ему просто))