Fallout New Vegas Что изначально должно лежать в сумке?

Андрей Гуру (4371), на голосовании 11 лет назад
Дождался выхода Ultimate edition. До того ниразу не играл. Установил и был огорошен тем, что дополнениями в инвентарь было добавлено столько хлама, что еле поднимаю. Вопрос, что выкинуть из инвентаря, а что оставить, дабы начать игру с базовым оружием и базовой защитой и развиваться по ходу игры, а не сразу выносить всё и вся с самым мощным оружием и бронёй?
Голосование за лучший ответ
Фёдор Егоров Профи (985) 11 лет назад
Да не заморачивайся пустяками, возьми самое необходимое и всё