какие бывают осложнения после депрессухи?

Ива Жестокая Просветленный (42831), закрыт 16 лет назад
мне кажется, что я стала слишком жестока и зла к людям...
Лучший ответ
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
депрессуха--что это такое и с чем её едят..?? молодая, наверное КРАСИВАЯ, как можно себя довести до такого состояния.. найди себе хорошее занятие--и все депрессии сами уйдут от тебя....
Остальные ответы
Алексей Вишенка Мудрец (10835) 16 лет назад
не стоит.... не стоит.... и не стоит ((((((((((((((((
Zolotka Гуру (4164) 16 лет назад
бывает у меня тоже ща такой период но я пытаюсь себя держать в рукаъх по мере возможности
Piona Гуру (2550) 16 лет назад
А что, депрессуха это не осложнение? Жестокость и злость - это защитная реакция. Значит на данный момент это тебе нужно.
ТИАМАТ666666 Профи (630) 16 лет назад
осложнения-это когда после депрессухи тебя забирают в "дурку" или в больницу