привет давно интересует вопрос я симпотичная?

#J(u)L1eTt@# Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
******????******* Мастер (1542) 16 лет назад
подкаректировать бровки,сделать прямую чёлку и выпрямить волосы утюжком, румяна бронзового цвета, глаза подайдут золотые тени, удлиняющая тушь, белая рубашка,очки (типо) для зрения, как в клипе у Агурбаш с чёрным оботком и ты просто sexy BAD Girl
Остальные ответы
SUSLIKA Мастер (1339) 16 лет назад
ну вроде да))) оч даже ничего. (низкая самооценка чтоль)
FLYER Мастер (1520) 16 лет назад
Даже очень симпатичная. Прямо ЛАПОЧКА! Ещё и почти без косметики. Это вообще класс. А то малюются сейчас чуть ли не с пелёнок и совсем забывают об естественной красоте. А что? Комплексуешь по поводу внешности?
Конфетка Мастер (2098) 16 лет назад
симпотичная, только косметики мало, поэтому не очень яркая
† GRaV † Мастер (1066) 16 лет назад
обидели девочку... Симпотичная, не ссы ;)
GESTO Мастер (1518) 16 лет назад
да вполне семпотичная