Кто разбирается в кондиционерах?

Пользователь удален Профи (722), закрыт 16 лет назад
Расскажите о функциях... Какой взять не знаю.
Дополнен 16 лет назад
Какую марку, модель лучше взять?, почему?
Лучший ответ
Иван Гавриков Мастер (2105) 16 лет назад
В зависимости от площади. Обогрев, охлаждение, ионизация,
Остальные ответы
Фёдор Манцуров Мастер (2227) 16 лет назад
Дайкин(мерседес)Мицубиси(Бмв)Тошиба(Ауди).Купите эти модели надёжные,долговечные функции самые передовые.
Владимир Прокопенков Гуру (4332) 16 лет назад
Смотря какое помешение по площади Вы хотите охладить, У меня установлен LG неоплазма максимально на 35 м2. А сама комната 20 м2.
Пользователь удален Знаток (381) 16 лет назад
Функция как правило нужна одна- охлаждение, обратись в любую нормальную фирму и тебе всё там посчитают, как тут уже сказали необходимо подбирать мощность под площадь помещения... Например можешь обратится в Евроклимат- я сам там раньше работал... Моделей много всяких и у всех свои нюансы- например ночьной режим или БИО лоток- тебе там всё подробно расскажут- самое главное выбирай именитые бренды...
Константин Калиновский Ученик (138) 16 лет назад
Ну да я тоже так думаю надо обротится в фирму по продаже кандеров и там все подробно раскажут.
soDJg Мыслитель (7453) 16 лет назад
Дайкин.. митсубиши или панасоник.. только малазийской сборки... все остальное - шлак...!