узнал что в моей материнке Asus P5G41T LE есть встроенное видео, стало интерестно, как его включить проверить???

.: t.j. :. Мастер (1258), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
просто в инете толком никто не обьясняет, а в большенстве случаев просто про ноут спрашуют ! )
Дополнен 11 лет назад
а как он там называется переключатель то ?
Дополнен 11 лет назад
ок, спасибо)

p.s Total Recall наоборот хорошо когда человеку интерестно, хоть видно что мозг работает ))
Лучший ответ
Максик Мыслитель (9707) 11 лет назад
НА ВЫКЛЮЧЕННОМ компе вынуть "не встроенную" видеокарту и сигнал автоматически пойдёт на встроенную. Монитор переключить в неё. Потом вернуть всё как было. А вобще лучше не лезть пока работает всё
Остальные ответы
Go Мыслитель (8182) 11 лет назад
В БИОС переключить с дискретного на интегрированное.
Total Recall Просветленный (20760) 11 лет назад
Троянов, воткни провад от манитора в мать, и в биасе встроенное активируй (если надо)

пс "а как он там называется переключатель то ?" - ты мне предлагаешь твою мать купить, биос твой изучить, и патом тебе.. . выложить? %) читать надеюсь умеешь? , вперёд, любознательный ты наш )))

ппс да я не против любознательности, но ты уж совсем обленился, даже мануал к матери своей прочитать не хочешь, всё на кого-то надеешься. видно что мозг пока работает, но только чё-т в деградационном направлении ;)
Professional Просветленный (28743) 11 лет назад
вытащи видеоускаритель и провод от монитора воткни в материнку в определенное гнездо