Где в Ленинградской области водятся раки? ) помогите) очень надо) ) помогите) очень надо))

Яна Васильева Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Иван Арсеев Высший разум (106149) 11 лет назад
Ленинградская область, озеро Отраднинское.
Разрешено ловить - не более пяти раколовок, прочитай Правила Рыболовства в нашем регионе.
Остальные ответы
Олег Мудрец (15361) 11 лет назад
Сунь руку в реку, Грека!!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268876) 11 лет назад
Если где и водились, то всех выловили. Не любят раки наш северо-запад. В верховьях Ижоры, они, есть, но минимум.
В детстве, меня возили в Андрианово. Теперь там и не раков и не рыбы.
эмигрант Мудрец (18269) 11 лет назад
Да все забывают границы Лен области. Есть еще места где раков и рыбы не меряно. Пример- Алеховщина, Тихвинский р-н, Ивинский разлив, р-н Шугозера, Радогощь. Дерзай-лови не хочу.