Какое желание вызывает у вам Тимошенко?

Александр Александров Гуру (2886), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Оракул (94351) 16 лет назад
Володя Гарпунщик - тоже
Дядюшка Ларс Мудрец (10342) 16 лет назад
Это про хохлятскую премьершу? Сначала отрезать ей косы, потом прилюдно этими косами отхлестать на Лобном месте и в Сибирь отправить в кандалах да колодках.
. Мыслитель (8961) 16 лет назад
Ведьма!! На костер!!! ))))))
master master Просветленный (31605) 16 лет назад
Казнить! За издевательство над своими соотечественниками...
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Желания----совершенно никакого.Только отвращение!
K@tt Мыслитель (6880) 16 лет назад
Распустить ей косы !!!
Санчо С Ранчо Мыслитель (8412) 16 лет назад
K@tt, это самое страшное, что можно придумать для тимохи, ибо складывается такое впечатление, что центр мозговой активности у нее именно там. А вообще, экономические преступники в цивилизованных странах в тюрьмах сидят, там ей и место. И титул Враг Народа Украины