Мне 20 лет, хочу сменить имя, но не могу определиться: Агата или Алиса. Вам какое больше нравится?

Глаша Профи (660), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Степан Салов Профи (993) 11 лет назад
Лучше вообще не менять имя.
Алёна Ерёмина Мастер (1183) 11 лет назад
Не меняй имя вообще) ) Но если сильно хочешь то моё мнение имя АЛиса))
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 11 лет назад
Главное, чтоб тебе самой нравилось.. . Кстати, Глафира лично мне больше нравится
Алла Ивановна Профи (518) 11 лет назад
Как пишут в умных книжках: ЧЕМ СЛОЖНЕЕ ИМЯ, ТЕМ СЛОЖНЕЕ СУДЬБА!! ! Алиса легче на слух воспринимается!!!
наталья иванова Искусственный Интеллект (101285) 11 лет назад
прекрасное у тебя имя.... русское и редкое сейчас... а Алис полно.... не меняй судьбу
Екатерина Чабанюк Профи (948) 11 лет назад
Оставьте своё имя) но если решили менять-то наверное Алиса)