Дрого ли за эту машину?

Hyundai Getz 2010 года
Двигатель 1.4 л (бензин)
КППмеханика
Пробег 35 000 км

литые диски, тонировка, ветровики, хрустальная оптика, противотуманки, велюр, CD, MP3, ГУР, SRS, сигнализация, автозавод, иммобилайзер, центрозамок, кондиционер, парктроники, налог уплачен, вложений не требует
Не битый. Пробег оригинал. Заменены все фильтра, свечи. Плюс комплект зимней резины с родными дисками. В отличном техническом состоянии.

Просят за машину 12500$

Дополнен

1 КПП - механика (там по-русски написано же на Гетцах роботов нет и не было никогда) . Это на тойотах-короллах ставили одно время роботы - гавно еще то, хорошо что вовремя одумались и стали ставить обычные автоматы.

2 Автор вопроса - девушка Соня Есова так что ей "бабское ведро" не бабское ведро - не критично.

3 Гольф 2010 года стоить будет 600-650 тыр.

Это ответы всем кто тут насоветовал.

Вполне адекватная цена за машину в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ поэтому НУЖНО на диагностику проехать, чтобы в этом убедиться.

за кореяку дорого

Просят свою цену, но брать б\у 2 года цена 400т + не стоит за ту цену по которой есть новые авто . Берите новую с гарантией ТАГАЗ Хиундай Акцент 1.5л 102л авто-4 или Киа Пиканто 1.0л 69л мех-5, Хайма 3 1.8л 112л мех-5 или вариатор, ЗаЗ Шанс 1.4л 101л авто-4 . Эти авто по цене 400т + и есть авто с автоматом что намного лучше чем механика .

на стапель и комп подключить-если все нормально-бери.. вчера купил машинку.. приезжали продавцы-все хорошо, все ТО, но все на подъемнике и заканчивалось.. где-то коробка еле живая, где-то удар не хилый, у кого-то ошибки по ДВС.. так что "не верь глазам своим"

я бы такие бабки за неё не дал. Лучше гетца по дешевле найти