Ремонт и обслуживание авто

Тюнинг автомобиля

В NFS Undergroun2 была такая деталь - обтекатель на колесо. Ктонибудь знает его устройство?

ага. . обтекатели, сегодня двое на белой даче тоже долго объясняли что за обтекатели на колеса им нужны :)
спиннеры ...устройство банальное. . на подшипнике все держится. . сам не сделаешь. . форма диска другая должна быть. . если так уж захотелось попонтоваться бери китайские колпаки и все стоят рублей 200-400 зато выкинуть не жалко. . :)....

На самом деле это так называемые спинеры, диски, которые крутятся когда машина стоит на месте.... надеюсь ты понял.

хм, название придуманное, но такая деталь есть, купить её нетрудно но недёшево получится

с тебя на след год все эти обтекатили на 1 посту гаи поснимают :)

Первый рвз слышу!! вот арочные обтекатели есть!!!