12 лет назад
от

Домашняя кошка последние пару дней себя нализывает как заведенная. почему?

Домашняя кошка (на улицу не выходит) последние пару дней себя нализывает как заведенная. Вроде не жарко, очень часто нализывается, почему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

хочет умереть чистая

стресс, или заболевает

Причин куча - от цистита (не дай Бог! ) до аллергии. А может, и просто естество обуревает. Попробуйте легонько потрогать область спины возле хвоста - если будет бурная реакция, то киска просто созрела для совокупления.

Моя перед родами так делала. Ваша не "гуляла" в общем коридоре, или кот в форточку не приходил ?

к праздникам наверное... мож ей внимания не хватает? )))