А ты случайно не знаешь) редкая сука.. это что за порода такая?))))))))))))))

. Искусственный Интеллект (176649), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ДА МА Просветленный (29101) 12 лет назад
;) с креативным взглядом ...на Жизнь ;)))

Приветули ;) моя прелесть ;))
Удачного денёчка ;)
Цёмаю ;))
Источник: ... рождённая дарить ...рождённая любить ...;)
Остальные ответы
Doom Doom Оракул (90269) 12 лет назад
весьма популярный вид кстать!)))
Эфа Высший разум (1670948) 12 лет назад
Ахахаха )) Не знаю, но видно очень редкая и запоминающаяся) )
Меня иногда так называют ))
Источник: Дня чудесного солнц ))
.Искусственный Интеллект (176649) 12 лет назад
приветули) Лапуль)))
Sixteen Оракул (89818) 12 лет назад
Есть особые, очень редкие породы собак. Почитайте кинологию. Лично мне нравится американский булли - в России их очень мало и в основном щенки сомнительно происхождения. Порода недавняя, считай нововыведенная. Суки очень мускулистые и здоровые, крепкого телосложения, с огромной пастью. Такая сука определённо не для детей.
Диванный Эксперт Мыслитель (5215) 12 лет назад
Да даже не суки, а мрази ((
Я столько многого о женщинах узнал за эту ночь, аж кошмар ((
ну что ты?) всё будет хорошо) точно знаю)
спокойный как танк Мыслитель (9467) 12 лет назад
чаще всего не до дала или редкостно вынесла мозг )) в принципе это уже комплимент ) но многие девушки почему-то, а то и к сожалению на это обижаются)
Землянин Мудрец (16984) 12 лет назад
Слишком веселая, излишне заметная, громко заявляющая, глубоко ковыряющая, мелко плавающая...
Станислав С Гуру (4020) 12 лет назад
Это та, которая не лает, а сразу кусает))))
MrSpasibo Мудрец (10891) 12 лет назад
подруга редкого кобеля)))
вэд солод Мудрец (12594) 12 лет назад
Вам бы зеркало купить...