как найти маме мужа?

Карина Зельвегер Ученик (17), закрыт 11 лет назад
сижу на сайтах знакомств от ее имени... одни женатики, которые ищут любовниц либо просто для секса.. .
Ей 41, а все эти кабели после 40 ищут себе 20-и летних ...даже в 50 лет он ищет девушек, которые ему во внучки годятся. Как же найти тогда порядочного хорошего мужа женщине за 40 ?
Дополнен 12 лет назад
нет сама она не справится. иначе бы давно вышла замуж
Дополнен 12 лет назад
"тот факт, что дочь ищет для мамы мужа - только отпугнет потенциального жениха " а кто ему говорит то, что я сижу под ее анкетой? я переписываюсь только с тем, кого она одобрит.
Дополнен 12 лет назад
моя мама занятая женщина, которая управляет своей большой фирмой! какие внуки, огород? что за бред...
Дополнен 12 лет назад
я отбираю не по своему вкусу, а тех, кто понравится ЕЙ.
Лучший ответ
like an angel Просветленный (38526) 12 лет назад
на сайтах знакомств только 1% мужчин с серьезными намерениями) )
я через 2 года с многочисленными перерывами с мыслями больше ноги моей здесь не будет все же встретила его)) )
а тот факт, что дочь ищет для мамы мужа - только отпугнет потенциального жениха)) ) да и маму то спросили - а надо ли оно ей?!))
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224636) 12 лет назад
я думаю, мама сама с этим справится!!)) )
Больше в люди выходить, в гости ,
Источник: а сайты знакомств -это всё хрень!) ) Веди её сюда к нам... Тут мы ей быстро найдём мачо)
Ленко :) Просветленный (34117) 12 лет назад
у нас в городе есть "Танцы тем, кому за 30" вот там и знакомятся :)

может маме тоже почаще выходить в рестораны с подругами, там уж всяко нормальные мужики должны быть
Русский Рассвет Гуру (3784) 12 лет назад
что???. совсем не клюют???)) ) наживку смени)))
ХОРОШИЙ ! ( иногда) Просветленный (23015) 12 лет назад
Пусть чаще выходит на улицу! ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ-ВОДА НЕ ТЕЧЁТ...
starikovmihail starikov-mihail1955 Мыслитель (8461) 12 лет назад
по вашему выходит я кобель? согласен, я одинок около 60, скажите пожалуйста а зачем мне женьщина у которой на уме одни внуки огород и др, проблемы, она захочет жить у меня зудеть и зудеть, когда можно с молодой -- пригласить угостить поговорить поиграть заплатить и отправить в институт на занятия,
Turanga Leela Просветленный (28185) 12 лет назад
Ну обычно в таком возрасте мужики разделяются на несколько категорий:
1. Неудавшаяся по каким-либо причинам личная жизнь (ни жен, ни детей) -тут нужно быть осторожней, т. к. мало ли что и какая подноготная)) )
2. Разведенные или вдовцы с выросшими детишками, думаю, это как раз ваша категория. Обычно это приличные люди.

Маму лучше отправить в какой-нибудь пансионат или санаторий.

Вы, естественно, отбираете мужчину по своим критериям, но, простите, спать с мужиком вашей маме)))
ГиВаря хочу и бормочу!!! Просветленный (21112) 12 лет назад
Молодец, никого не слушай, ты хорошая дочь. А мама твоя ещё совсем молодая и мужчиу она найдёт. Я почти уверена, что у неё есть кто то, но он для жизни ей не подходит, она же не дура связывать судьбу с первым попавшимся под руку мужиком. А вот когда встретится тот единственный ( а это будет, поверь) она будет счастлива и ты вместе с ней. Удачи.
Берегиня Искусственный Интеллект (326889) 12 лет назад
ой. миленькая, это тяжкий непосильный труд. моя подружка почти до сорока "всё пела",теперь спохватилась. вроде как замуж захотела. но... вот таже фигня с сайтами знакомств. Говорят, судьба и на печи найдёт, а если судьба без мужука прожить?
Марк Марк Оракул (77022) 4 года назад
Найдите ей очень жирного мужа.