какие предметы нужно сдавать для поступления на мед после 9 класса

Оля Хейфец Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
$Стас$ Мастер (1132) 11 лет назад
Математика, русский, биология и химия
Елена Мастер (1696) 11 лет назад
При поступлении в медицинское училище абитуриенты обычно сдают два экзамена: русский язык (письменно) и биологию (устно) . На некоторых факультетах (лабораторная диагностика) к устным экзаменам добавляется химия, а к письменным – алгебра. Если вы поступаете после девятого класса, зачисление будет вестись по результатам ГИА.