Я вчера купила щенка девочку йорка, ей 3 месяца...

Валерия Шульц Знаток (284), на голосовании 11 лет назад
Она пройдется немного и ляжет, проходится только если ее взять и вынести. Вообще ничего не ела, в туалет ходила много раз, даже на пеленку, лежит тихо, и когда ее начинаешь гладить поскуливает, к коту проявляет интерес, но коту как раз все равно, он у нас флегматик, подскажите что нибудь.

Голосование за лучший ответ
Алла Андреева Мастер (1345) 11 лет назад
ну а что вы хотели? дайте собаке время к вам привыкнуть, она ещё крошка и попала в незнакомое место, стресс у неё.
le_di Гуру (4035) 11 лет назад
да стресс у нее просто, новые запахи, место, люди.... привыкнет
Дарина Милушкина Ученик (164) 11 лет назад
Переживает стресс. Всё таки на новом месте.
Юдита П Мудрец (12311) 11 лет назад
он же еще маленький ...дайте ему привыкнуть....
каркуша Мыслитель (5464) 11 лет назад
просто привыкает.... скучает по тому дому
лариса андреева Мыслитель (8460) 11 лет назад
может просто девочка пугливая. А когда выбирали - как она себя вела ?
Георгий С. Мастер (2050) 11 лет назад
К ветеринару, если скулит при поглаживании значит болит что-то. Если часто писает возможно простужена. Глазки нос чистые?
Koalla Профи (988) 11 лет назад
Попробуйте поиграть с ней, она скучает по старому дому, через недельку привыкнет к вам, удачи!
qwerty qwertyuiop Ученик (124) 11 лет назад
Она еще привыкнет, так всегда, новое место, новые люди, через недели 2 всё будет норм, вы главное сами от неё ни уходите. игрйте с ней, какие нибудь игрушки купите. Как моя бабушка делала, давайте ей питьевую воду через соску и всё будет хорошо, она скоро привыкнет!
Запорожье Мастер (1257) 11 лет назад
Ух она скучает.. . пройдет.... мы тоже месяц были грустные.... не игривые.... но я приобрела его когда ему было 12 месяцев.... а вод таким приобрела
Анюта Оракул (64773) 11 лет назад
Как-то напрягает скулеж при поглаживании, странно. Уверены, что здорова она? В остальном-все логично, стресс ведь у ребенка...
Julia von Eklund Мудрец (11848) 11 лет назад
она переживает, новые запахи, новое окружение. у меня когда пекинеска появилась ( 9 лет назад, тоже щенком 3 месячным) она тоже плакала ходила за мной, всего боялась. а стафф когда к нам приехала ( ей тоже 3 месяца было, очень бойкая) такая была нахальная девица, она даже и не заметила, что сменила обстановку. как будто всю жизнь с нами жила. у всех собак по разному.
Хайлюк Елена Профи (801) 11 лет назад
вы ее лучше ветврачу покажите может быть и к дому привыкает а может и болеет