Срочный вопрос, потерял хомячка в машине))

Даниил Павелко Мудрец (19474), закрыт 12 лет назад
Перевернул всё с ног наголову - нема! убежать вроде не мог.. . Подскажите куда эта тварь могла запропоститься) ) где поискать?
Лучший ответ
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105642) 12 лет назад
http://foto.rambler.ru/public/alexlikhachev/4/image001/image001-webbig.jpgгода два назад кто-то выставил фоту счета с автостанции за поиски хомяка в машине! ! тама счет был приличный потому как разобрали весь салон и багажник.. в наряд-заказе так и было указано-изловить хомяка живьем и передать клиенту в клетке....народ неделю ржал.. к сожалению сейчас порылся.. на скороту не найти!!
Даниил ПавелкоМудрец (19474) 12 лет назад
О ужас!)) Надеюсь до такого не дойдёт)
Остальные ответы
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151278) 12 лет назад
это бесполезно! они умеют исчезать без следа!
Котей Гуру (3717) 12 лет назад
Под капотом посмотри
Ильмир Дих Знаток (490) 12 лет назад
Хомячек в машине? ? выйдет как проголодаеться, мой дома на 3 сутки пропадал
Дивергент Высший разум (1754038) 12 лет назад
Это ничего.. . Мы однажды дома потеряли.. . Неделю искали, не могли найти, пока не выпили пятилитровую кастрюлю компота, которую сварила бабушка...
шишканов юрийИскусственный Интеллект (105642) 12 лет назад
и чё?хомка в компоте утонул? и как же вы потом эту новость переваривали?
Дивергент Высший разум (1754038) Это анекдот, детка... Я его впариваю во все поросы про хомяков...
ivan55r Профи (983) 12 лет назад
Капкан поставь с приманкой. А то любят они провода грызть, замкнет еще что
Алексей Золотов Оракул (89198) 12 лет назад
Блььььььььь!! !
ктонибудь!! !
жыпарыэснити где тут выход!! !
...
подпись: ХамячёГ
))))))))