Вопрос по оперативной памяти
Кароче дело обстоит так; стоит у меня значит 2 планки по 1 гигу. Хочу купить 1 планку на 2гига и воткнуть в третий свободный слот (всего 4, 2 из них свободно, но они другим цветом) . В магазинах не продают у нас по 1 гигу, по крайней мере я не видел (. Ну так. . работать то хорошо будет? т. е. Dual chanel уже не будет работать или все же будет? У меня сейчас он включен. Мне главное что бы комп отображал все 4гига. А остальное не важно.
ДополненНу я же не глупый ну! Знаю, что надо 64 битная.
Я о другом спросил!
Если хочешь чтобы отображал все 4 гига, ставь 64-разрядную операционную систему.