Благоустроенное жилье по льготному списку

саня иванов Ученик (121), закрыт 11 лет назад
Мама стояла на учете для получения благоустроенного жилья по льготному списку №2.На очередь встала моя мама в 1996 году, мы с ней и отец -- беженцы из Таджикистана. После смерти матери в 2009 году меня с очереди сняли, объяснив тем, что у меня есть жилье (жактовская приватизованная квартира в приватизация в 2006 году) . Жилье у нас с отцом действительно есть, но ветхоаварийное плюс небольшой домик. Сейчас хотел бы восстановиться на очередь на благоустроенное жилье через суд. Есть ли у меня шансы ?
Лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 11 лет назад
Аварийное жилье приватизации не подлежит. Может просто не ремонтированное. Но это теперь ваше жилье, надо самим ремонтировать. Вам отказывают, тк жилье у вас есть. В России многие так живут. Что делать.
Остальные ответы
Инга Искусственный Интеллект (291081) 11 лет назад
Нет, если у вас есть квартира в собственности
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Даже не надейтесь на восстановление в очереди, т. к у вас есть приватизированное жилье.