Какой Самый лучший планшет? Я хочу купить себе планшет, но не знаю, что выбрать. Помогите с выбором, пожалуйста.

Сергей Рядных Ученик (242), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313840) 11 лет назад
Купи штук за десять попроще.
Чтобы понять его бесполезность нет необходимости тратить 25 тысяч рублей.
Остальные ответы
Тимур Гуру (2584) 11 лет назад
Отличный планшет Ipad 3, 4 ядра 1 гб оперативки, 1ггц, жеский диск от 16-64 гб, 19тысяч рублей до 40000) Но сперва вам нужно определиться с ценой!
Митя малышёв Мудрец (16972) 11 лет назад
рекомендую айпад нью (3),намного лучше и удобнее обычного компьютера