Это что и есть пример мужской логики?
мне сегодня один сказал " у каждой порядочной женщины в твоем возрасте должен быть любовник"...получается, что я НЕПОРЯДОЧНАЯ потому что у меня нету любовника????и где логика????
Дата
Популярность
пошли этого мудака нах...
Вы хотите сказать, что женская логика вынуждает вас настолько серьезно относиться к подобным фразам? Слово "порядочная" служит здесь для утрирования, усиления воздействия на восприятие человеком основной мысли фразы, а также имеет место попытка оказать скрытое давление на ваше мышление. Не знаю, чего добивался упомянутый вами мужчина, но эффект получился занимательным.
Он просто ошибся с определением твоего возраста.
Француз наверное )))))))))))))) - или он просто всех женщин ассоциирует с бл... ми !!!
прива!! ! а это не логика совсем)))))