Есть ли породы кошек, которые остаются маленькими? ? Декоративные может какие то

Евгений Ученик (138), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313840) 11 лет назад
Все относительно.
Тайки бывают не крупные.
Zukimeka Мастер (1928) 11 лет назад
неа только если эти, но они совсем немножко от нормальных отличаются) http://portalcats.com/blog/pushistik/samye-malenkie-porody-koshek
Byret Оракул (59361) 11 лет назад
Манчикины маленькие, но котята у них совсем крошечные.
Рыба без трусов Просветленный (35280) 11 лет назад
Декоративные кошки? Забавно.
Сингапура-самая маленькая кошка.
Alexandr Tihomirov Просветленный (30079) 11 лет назад
Вам надо кошку с заболеванием гипофиза. Правда, варианта тут два : либо киса будет крупнее своих сородичей, либо очень мелкой.