Если бы завтра был ваш последний день жизни,что бы вы сделали?
а ничего!!!!зачем признаваться в любви, когда расстались,даже если люблю? зачем выходить замуж, если потом умру? зачем раскрывать секреты, если потом тебя нету:)!!
Получилась рифма, но я все таки сделала бы все вышеперечисленное:)!!!!
У всех. кого обидела, попросила бы прощения...
Сходила бы в Макдональдс и КФС...
Долго плакала, что все скоро закончится...
Весь день была бы с любимым...
Ждала бы смерти...
Умерла....
В этот день я бы встал с утра пораньше. Принял душ оделся бы во все чистое и пошел бы в настоящее кафе где бы мне сделали кофе отличный и я бы смог вмеру отдохнуть от мирской суеты
взял всех самых близких друзей и мы бы, отрывались по полной!
Собрала кучу друзей и отпраздновала!!!!