Если бы завтра был ваш последний день жизни,что бы вы сделали?

Amimona Профи (793), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Даси Мастер (1109) 17 лет назад
а ничего!!!!зачем признаваться в любви, когда расстались,даже если люблю? зачем выходить замуж, если потом умру? зачем раскрывать секреты, если потом тебя нету:)!!
Получилась рифма, но я все таки сделала бы все вышеперечисленное:)!!!!
Остальные ответы
Вика Дайнеко Ученик (133) 17 лет назад
Наверно точно бы засела за инструкцию по налогу на прибыль...
Саликов М.С Профи (894) 17 лет назад
Выразил бы всем кого я люблю, свои чувства....
ЯГАStЫЙ Мудрец (13994) 17 лет назад
Отдал долги и все простил!Ё
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
я бы признался кому нибудь в любви! а то во мне много ненависти!
Rurouni Kenshin Мастер (1064) 17 лет назад
провел бы его со своим любимым человеком!!!!
Tata Мастер (1540) 17 лет назад
не каркай,а так наверное побыла с мамой и братом и сказала 1000000 раз,что я еелюблю
Rose James Гуру (2795) 17 лет назад
занялась бы сексом,повидалась с родственниками,вышла замуж)
Оксана Гуру (3614) 17 лет назад
призналась в любви, каждому сказала что я о нём думаю, попросила прощения у родителей, рассказала бы свои секреты, напилась бы и завела бы котёнка:))))
Elanis Гуру (2719) 17 лет назад
Сказала бы одному человеку,как сильно я его люблю,невзирая на то,что мы расстались.Провела бы этот день с своми друзьями и близкими,завершила бы все незаконченные дела
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
Собрала кучу друзей и отпраздновала!!!!
Ivashk@ Мыслитель (5111) 17 лет назад
взял всех самых близких друзей и мы бы, отрывались по полной!
Verjgaz Мастер (2163) 17 лет назад
В этот день я бы встал с утра пораньше. Принял душ оделся бы во все чистое и пошел бы в настоящее кафе где бы мне сделали кофе отличный и я бы смог вмеру отдохнуть от мирской суеты
Пользователь удален Мастер (1749) 17 лет назад
У всех. кого обидела, попросила бы прощения...
Сходила бы в Макдональдс и КФС...
Долго плакала, что все скоро закончится...
Весь день была бы с любимым...
Ждала бы смерти...
Умерла....