Чем чернят резину на автомойках?

ФЧМ Мастер (1383), на голосовании 12 лет назад
Когда машину моют на мойке, там говоришь чтоб начернили, они чем то брызгают... интересует состав
Дополнен 12 лет назад
Я слышала что это обычное хозяйственное мыло с водой?? ?
Голосование за лучший ответ
NZT Искусственный Интеллект (102688) 12 лет назад
китайская пшикалка-полно на авторынках
Источник: состав? а пень его знает-гуталину у них завались, дядя на гуталиновой фабрике поди работает
Николай Бубужуев Ученик (121) 12 лет назад
Обычной краской для пластика я чернил другу колеса на все 4 колеса уходит меньше 1\4 балончика стоит он 120руб
Powarezka Ru Знаток (387) 12 лет назад
это гуталин или колы остатки, чем диски машин палируют и съедает все КОКА КОЛА
http://otvet.mail.ru/question/79336835/ - вам попадались такие люди?) ситуация на ответах майл
Олег Арсентьев Гуру (3219) 12 лет назад
состав-вода, пав, силикон, краситель, отдушка (не во всех используют) . есть оч. хорошее ср-во абро жидкое, еще пивком просроченным чернят, там состав всем известен. П. С. из опыта менеджера по автохимии и косметики.
Максим Мурашев Гуру (2655) 12 лет назад
Из туалета вычерпывают ковшик жижи и чернят резину!
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100968) 12 лет назад
Походу Мурашов прав.. Какое то китайское гавно.. . Он опытный в этом вапросе... Гамновед со стажем...
Женя Просветленный (25852) 12 лет назад
Я чернил себе обычным гуталином. цена вопроса 15 руб.