Проблема с буквами

Игорь Крашенинников Профи (723), на голосовании 11 лет назад
Раздражает это отоброжение скажите причины возникновения и как решить? Вылазит не везде
Дополнен 11 лет назад
Вверху ссылка кому не видно скриншот
Голосование за лучший ответ
GoldMember Мастер (2033) 11 лет назад
ну можно купить TeamViewer за денежку, а не бесплатную версию и все пройдет
Игорь КрашенинниковПрофи (723) 11 лет назад
Я про шрифт говорю!!! Он с отражением каким то
Ivan Kunin Мудрец (14242) 11 лет назад
если вылазит больше чем в одной программе, для прежней ОС я б посоветовал попробовать изменить/отключить эффекти в desktop/properties/Appearance
или попробовать изменить визуальные єффекты в MyComp/SysProp/Advanced/Performance/Visual Effects
вариант -- разбираться какие граф. библиотеки глючат