Друзья Первый рабочий день прошол.Ура!

Евгений Мастер (1263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
Поддержваю!!! УРЯЯЯЯЯ:):):):
Ждём тяпницу :)
Остальные ответы
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Согласен,день был просто ужасный. Осталось четыре дня и снова ВЫХОДНЫЕ.
Дашка Профи (793) 17 лет назад
ЁПРСТ! Лучше бы его не было!
Наташа Профи (527) 17 лет назад
Поздравляю,это здорово!
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Работа, работа... каждый день только работа и ничего больше.. Редкие выходные и опять работа....- А давно работаете? - завтра первый день
Оля Профи (780) 17 лет назад
Начало рабочей недели положено! Ура! Кстати, конец не за горами.
P.S. А я люблю свою работу...
s Профи (572) 17 лет назад
А у нас корпоративная туса была) Стреляться ездили) То бишь, в пейнт-бол всем личным составом!)) ) Вуах-ха-ха!))))