Как выбрать напольные весы?

Сергей Чеблаков Ученик (225), закрыт 11 лет назад
Вот есть механические напольные весы и электронные. Слышал, что механические напольные весы более качественные, а электронные - более точные.
И, все-таки, - какие выбрать? Очень нужно
Лучший ответ
Остальные ответы
Скучающий в крыжовнике Просветленный (25819) 11 лет назад
Лучше всего – механические напольные весы. Такие весы не требуют подключения, их можно поставить в любое место в комнате и они неприхотливые
http://dlya-nas-lyubimyh.ru/kak_vibrat/napolnie_vesi/
altgr Мудрец (18717) 11 лет назад
Было бы что выбирать.. . Берите что Вам нравиться и не заморачивайтесь
ta_alenka Мыслитель (8638) 11 лет назад
Я на днях купила электронные СКАРЛЕТТ (не знаю как, но они вычисляют мышечную массу, массу жира и содержание воды в организме)
Дмитрий Бабич Профи (506) 11 лет назад
Выбирайте электронные если нужна точность, а механические если надежность.
ЗЫ: весы не способны вычислить мышечную массы и массу жира (для этого нужны импульсы, а если их пустить только через ноги получится смертельный ток) - очередное обувалово.
Tamara Vangaeva Знаток (251) 6 лет назад
или танита или бауэр, и ни в коем случае не тефаль
Khristina Poddubnaya Знаток (263) 6 лет назад
Однозначно электронные, в них погрешность всего около 100грамм, а в механических 0.5кг.
Николай Знаток (346) 6 лет назад
Электронные весы точнее в измерении веса. Выбирайте весы
с большим табло и автовыключением. Есть весы выносным
пультом, что очень удобно. Если Вы собрались сбрасывать вес
то есть весы с памятью на несколько взвешивание.
Viktoriya Gavrilova Знаток (266) 6 лет назад
или танита или бауэр, и ни в коем случае не тефаль