Как по-вашему, хорошо подходить первой, чтобы познакомиться?

Lubo4ka Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Вот нравится очень парень один, но он начальник в другом подразделении, даже не знаю, есть ли у него семья. Очень нравится. Встречаемся иногда в общих местах - в коридорах, в лифте иногда вместе едем. Что делать, я уже почти влюбилась)))
Лучший ответ
ДМИТРИЙ ДОНСКОЙ Профи (713) 11 лет назад
я за Вами тоже давно наблюдаю.. семьи нет, холост. http://www.youtube.com/watch?v=vSUCcdFNZqE
Остальные ответы
наталья Оракул (50312) 11 лет назад
вручи ему листик с номером телефона.... у меня подруга так познакомилась... потом если что скажешь что проводишь соцопрос
Привереда Мастер (2252) 11 лет назад
Мне понравился, так я сама его целовать начала... Скоро год уже как вместе)))))))))))))))