скажите,что мне делать с мужем?

veronika Знаток (268), закрыт 17 лет назад
он совершенно не хочет ничего делать для меня!никогда не ездит к моим родителям!отдает мне едва ли четверть своей зарплаты!живем на мои деньги...
Дополнен 17 лет назад
Дело в том,что он неоднократно предлагал развестись в ответ на мои слова.говорил что ему лучше одному.в конце концов я соглашалась- и тогда начинались обвинения,что я его не люблю.и он мне не нужен.потом мы благополучно мирились - и все сначала...
Дополнен 17 лет назад
Спасибо Всем кто ответил за советы, хочу сказать Sherii : Вашему парню/мужу очень повезло с Вами, редко где встретишь настолько лояльного ко всему человека.Только мы себя не на помойке нашли,чтобы все терпеть...
Лучший ответ
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Любить. Себя любить. Его любить. Если все дошло до торговли и обмена? Тогда Вы не умеете торговать. И не умеете... любить:(.

Путь любви ты избрал - надо твердо идти,
Блеском глаз затопить все на этом пути.
А достигнув терпением цели высокой,
Так вздохнуть, чтобы вздохом миры потрясти!
Остальные ответы
Маргарита Сидюк Знаток (252) 17 лет назад
А ты не пыталась поговорить с ним???
Оленка Мыслитель (6638) 17 лет назад
С таким мужиком нельзя жить!!! Это просто какое-то животное!!!
Алексей Знаток (371) 17 лет назад
дети есть? если нет то проще развестись.
а если есть выясни причину и попробуйте найти решение проблемы вместе.
Nina Мастер (2031) 17 лет назад
Расстаться, только так!!! Ничего с ним уже не поделаешь, гони его от себя. Хотя это трудно будет сделать, козел станет упираться, от него не так то легко будет отделаться. Но начинать нужно, чем раньше , тем лучше!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
А что бы ты хотела, чтобы он для тебя делал? Он что твой раб? Твой муж свободный человек и совершенно не обязан всячески тебя убложать! Отдает тебе только четверть? Если этого не хватает на "его содержание" трать на него соизмеримо тому, что дает. Низкий уровень аргументируй тем, что сколько отдал - на столько и поел. А если хочешь, чтобы он тебя содержал, то так и говори - нужен работодатель/спонсор, а не муж!
На самом деле - это уже большое счастье, что человек хочет с Вами жить! Только нужно четко понимать, когда Вами действитьльно банально пользуются, а когда любят, но просто не в состоянии соответствовать всем Вашим многочисленный требованиям и представлениям о противоположном поле.
Елена Венецианская Мастер (2128) 17 лет назад
Вам необходимо поговорить! Как давно вы женаты? Как давно он так начал себя вести? Что лично вы делали, для того, чтобы исправить данную ситуащию?
Шито Крыто Мастер (1578) 17 лет назад
Дайте ему груш. А потом скажите что "Мой муж объелся груш. Ы!"
Ruslan Sadikov Знаток (250) 17 лет назад
прекратить кормить вкусно
завести любовника
йагупоП Профи (548) 17 лет назад
у него кто то на стороне
Илья Профи (955) 17 лет назад
люби его и уважай
Танечка Солнышко Профи (663) 17 лет назад
Скорей всего будет "последная капля" и ты уйдёшь.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Поймите, мужчины устроены совсем иначе, чем женщины! Им не совсем понятно вообще для чего нужен брак. тем более когда в нем тебе живется значительно хуже чем вне его. Когда от мужчины начинают чего-то требоват и заставлять что-то делать, что ему не нужно. По сути, весь их жизненный цикл сводится к одному : найти самку, оплодотворить, найти следующую и так до бесконечности. Поэтому, если мужчина хочет находиться с Вами в браке - это уже больше того на что он способен! Поверьте - это действительно для них огромная жертва. И не даром он говорит Вам, что ему лучше одному - это действительно так. Но он же не уходит, терпит. . потому что Вы ему очень дороги. Так стоит ли требовать от него чего-то еще? Если у него появятся силы на большее - он обязательно это сделает сам. А Ваша задача окружать его такой заботой, что бы эти силы у него появились!
Удачи Вам с мужем!
Светлана Знаток (259) 17 лет назад
Мой совет: если пока нет детей, пока молодая, беги куда подальше.
Цитата: "Но он же не уходит, терпит.. потому что Вы ему очень дороги."
А чего он терпит-то? То, что она тратит на него свои деньги, время и молодость? Он нормально устроился.
Вообще, ситуация, когда сам же предлагает развестись, а когда она соглашается с этим, он начинает обвинять в нелюбви... Это нормально, что ли? Будущий домашний тиран какой-то.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Светлана, Вы не обратили внимание, что выше я уже писала о том, что СВОИ деньги на мужа тратить не стоит (в постоянном режиме, по крайней мере). Если не зарабатывает совсем - не кормите; зарабатывает мало - покупайте ту еду на какую заработал. Но в тоже время он и не обязан содержать Вас (я не говорю про ребенка, а именно Вас), если сам этого не хочет(если Вы не смогли сформировать в нем этого желания).
На счет времени и молодости - вообще ерунда! А на кого их стоит тратить? На того, кто соответствующе заплатит? Не смахивает ли на проституцию?
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Sherii, время, молодость и многое другое стоит тратить на того, кто Вас искренне любит. Но в этой ситуации я не вижу любви. Дело не в деньгах, Боже упаси. Но если человек ничего не хочет делать для Вас, то это говорит об избытке его чувств? Как Вы определили, что жена ему дорога?
Даже самцы пингвинов приносят своим любимым камушки в подарок. Вы думаете, им очень нужны эти камушки? Просто они служат выражением чувств.
И раз уж тут заговорили о природном предназначении, то кроме оплодотворения всего, что движется (тут я, кстати, соглашусь с Вами) , Мужчина приносит добычу в пещеру, где его ждет любимая с детьми. И охраняет эту пещеру - их дом. Потребность заботиться о семье, в том числе о жене, в нормальном мужчине присутствует в виде инстинкта.
Всё, что Вы видите сейчас - показатель его поведения в будущем.
Что к старости, если вдруг жена не сможет обеспечивать себя? Рассчитываете, что муж образумится? Наивно. Люди не меняются. Люди только проявляются.