Как назвать тройняшек . 2 девочки и мальчик . Посоветуйте имена какие

нибудь красивые но русские . Никаких Сигизмундов, Ариадн, и Аид, ато нам родственники так посоветовали ( правда ужас ) . Если старые имена то красивые . Муж тоже не знает как назвать .
А как вы своих ребятишек назвали ?
Ато мне уже рожать очень скоро .
Спасибо : )

Ничего себе, тройня!!!! ААААААААААААА!!!! какая у вас была реакция с мужем, когда узнали о такой новости??))) ) Класс, Класс, Класс!!!! ну надо же.... я б с ума сошла))))))))

По классике - Вера, Надежда, и ...Любомир.

Аня, Таня, Ваня.... Красивые русские имена.. (.и звучат одинаково.). .
а когда выростут то будут Анна Татьяна и Иван.

Маша Даша Саша :-)

А я за день до родов имена придумала)) ) тут де не просто красивые имена нужны, хорошо бы чтоб с Ф. О. сочетались. .
Мои Астаховы Степан/ Виктор Геннадьевичи.
без всяких книжек и тп. путем подбора выбирала