моя собака съела обойный клей.. что делать? ? клей нечайно просыпался и собака это съела.. что делать??

Виктория Пономарева Знаток (474), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Хохрякова Мастер (2077) 11 лет назад
Первая помощь, срочно промойте желудок (слабым раствором марганцовки ) потом к врачу!
Варвара Нефёдова Ученик (156) 11 лет назад
влить собаке много воды, сделать так, что бы её вырвало... а потом к вету
surok Просветленный (48312) 11 лет назад
Большинство обойных клеев делают на основе крахмала, и если в нем нет специальных добавок от тараканов и пр. , то можно обойтись промыванием желудка и дать какой-нибудь из абсорбирующих препаратов: активированный уголь, полисорб.