Почему не могу носить кольца, цепочки, браслеты?
кольца постоянно тереблю, кручу непроизвольно, хочется снять,
цепочки и браслеты также, к тому же еще и рвутся, даже часы мешают
причем материал, из которого они сделаны, не имеет значения, будь то серебро, золото или вообще бижутерия - одно и то же, все это причиняет огромный дискомфорт,
в чем причина?
зато какая экономия
Значить это не ваше.
У меня такая же фигня)) Я даже обручальное кольцо носить не могу... Если только пойти куда-то, то могу часа на два-три одеть и всё)))
Ну я тоже не люблю - они влияют на траекторию движений. Знаете, как в принципах аэродинамики) ) замедляют, искривляют и все такое.
Вы просто сверхчувствительный человек - нюансы имеют большое значение, слишком много сигналов поступает в мозг и вы переутомляетесь от их анализа. Легче вообще избавиться от побрякушек.
А есть толстокожие люди, которые вообще этого не замечают.
Просто Вы не любите ничего лишнего, это нормально, не нравится - не носите...