как удалить из операционной системы некорректно установленный service pack 3?

Barry Ученик (206), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Всем спасибо за ответы. Советы не помогли. Пришлось переустановить систему ((
Голосование за лучший ответ
Грег Хаус Мастер (1909) 11 лет назад
установка и удаление программ, поставить галочку показывать обновления, удалить
dadaware Искусственный Интеллект (101335) 11 лет назад
программы - стандартные - служебные - восстановление - откатить на более раннюю точку