Как стать старостой класса?

Артур Знаток (389), на голосовании 11 лет назад
Я очень бы хотела быть старостой класса, но желающих много.. .
Я очень боюсь что выберут кого-то другого, так как уже есть девочка, которую обычно выбирают. Она всегда лезет чтобы быть любимицей у учителей, всегда она хочет быть первой, ПОСТОЯННО её выбирают капитаном, управляющим и т. п. Есть ещё 3 девочки, но их выбирают хоть и частенько но реже. А мне никогда не давали должность капитана или главного! Я перешла в пятый класс и я боюсь что мне ничего не дадут и в результате я убегу с урока.. . Завтра выборы, что делать? Есть и другие должности, мне нравится главный по праздникам, типа "заместителя" у учителя, учитель у нас Педагог-организатор праздников. Но быть уборщиком или проверять подошвы у входящих в класс не охота. . Может подговорить учеников-выбирающих? Или что-то сделать для учителя? Помогите. . ребята))
Дополнен 11 лет назад
Извините, не удивляйтесь что взрослый парень пишет, случайно написала от брата xD
Дополнен 11 лет назад
Чуваки xDD Я написала от брата, говорю же :D
Голосование за лучший ответ
Эльшан Знаток (257) 11 лет назад
Охх, как знакомо. Эти любимицы нифига не заслуживают, но это почему-то так. Если ребята с тобой дружат, то попроси их.
У Ученик (234) 11 лет назад
Никогда не начинай бой с обмана! Не надо никого подговаривать, самой потом противно будет. Выдвигай свою кандидатуру на ту "должность", на которую претендуешь! И не бойся проигрывать! Никогда не бывает "всё плохо"! Всё в жизни фифти-фифти, только все воспринимают это по-разному) ) Удачи на "выборах"))
Максим Водовозов Ученик (110) 11 лет назад
Если ты спрашиваешь как стать, значит тебе не быть, да и не надо. Даже если станешь то не справишься. До этого надо дойти самому. Нельзя просто взять и спросить как стать ген. директором. Нужно самому постепенно идти к этому. В общем работай в этом направлении всеми способами которые знаешь.
Елизавета Ткачук Мастер (1305) 11 лет назад
Вот моя страница, я напишу другой вопрос)